Отчет о выездной диагностике Mazda 6 перед покупкой. Всем привет. Машины перед покупкой нужно проверять! Об этом свидетельствует этот случай проведенной нами проверки автомобиля #Mazda_6 с пробегом 2010 года выпуска. Наш клиент из Оренбурга захотел проверить этот автомобиль, т.к у него закрались сомнения по поводу достоверности слов продавца о состоянии машины. Да и путь предстоял не такой близкий за машиной, чтобы на "авось" приехать покупать этот авто. Со слов владельца с машиной всё ОК, владеет он ей довольно продолжительное время и собственно, никаких проблем никогда не испытывал с машиной. К слабым местам данной модели можно отнести АКПП. Были нередки случаи, когда эти коробки по долгу не ходили и уже на довольно небольших пробегах требовали ремонта, а ремонт АКПП дело не дешевое. Итак, обо всем по порядку. Кузов. - осталось 3 элемента кузова в заводской краске. Это крышка багажника, заднее левое крыло и переднее правое крыло. Но при этом переднее правое крыло снималось. - заменен капот и переднее левое крыло - все остальные элементы перекрашивались. В том числе крыша. Техника. - ошибка по АКПП. Коробка скоро закончиться и ремонт, на данный момент, от 60 000 р. В общем, такой экземпляр рекомендовать никак не можем. #подбор #подборавтосаратов #подборавтовсаратове #подборавто #подборавтомобиля #автоподбор #podboravto #podborauto #купитьавто #поможемкупитьавто #купитьмашину #купитьавтомобильвсаратове #помощьприпокупкемашины #проверкаавто #проверитьавтомобильпередпокупкой #автоэксперт #автоэксперт64 #проверкаавто #диагностикаавто #отзыв #регион64 #саратов #энгельс
Автоподбор в Саратове! Подбор и проверка авто!
Проверка Mazda 6 с пробегом перед покупкой.
Отчет о выездной диагностике Mazda 6 перед покупкой.
Всем привет.
Машины перед покупкой нужно проверять! Об этом свидетельствует этот случай проведенной нами проверки автомобиля #Mazda_6 с пробегом 2010 года выпуска. Наш клиент из Оренбурга захотел проверить этот автомобиль, т.к у него закрались сомнения по поводу достоверности слов продавца о состоянии машины. Да и путь предстоял не такой близкий за машиной, чтобы на "авось" приехать покупать этот авто.
Со слов владельца с машиной всё ОК, владеет он ей довольно продолжительное время и собственно, никаких проблем никогда не испытывал с машиной.
К слабым местам данной модели можно отнести АКПП. Были нередки случаи, когда эти коробки по долгу не ходили и уже на довольно небольших пробегах требовали ремонта, а ремонт АКПП дело не дешевое.
Итак, обо всем по порядку.
Кузов.
- осталось 3 элемента кузова в заводской краске. Это крышка багажника, заднее левое крыло и переднее правое крыло. Но при этом переднее правое крыло снималось.
- заменен капот и переднее левое крыло
- все остальные элементы перекрашивались. В том числе крыша.
Техника.
- ошибка по АКПП. Коробка скоро закончиться и ремонт, на данный момент, от 60 000 р.
В общем, такой экземпляр рекомендовать никак не можем.
#подбор #подборавтосаратов #подборавтовсаратове #подборавто #подборавтомобиля #автоподбор #podboravto #podborauto #купитьавто #поможемкупитьавто #купитьмашину #купитьавтомобильвсаратове #помощьприпокупкемашины #проверкаавто #проверитьавтомобильпередпокупкой #автоэксперт #автоэксперт64 #проверкаавто #диагностикаавто #отзыв #регион64 #саратов #энгельс