Комментарии
- 9 авг 2016 13:08Владельцев Джили СК.СК-2.Посмотрите в розширительный бачек если в нем плавает имульсия(масло)то тогда прогорела прокладка.У меня точно так было при етом масло было чистое а в ОЖ плавало масло. Сам не решился проводить ети работы. В мастерской ети работы обошлись в 1000гривень не считая запчастей,мой совет ставте хорошую прокладку мне поставили от Тойоты.
- 9 авг 2016 13:14Владельцев Джили СК.СК-2.После разборки и снятия головки мастер показал мне старую прокладку где было видно как прокладка выгнила на узеньком месте .Виной всему был некачественный тосол в котором преобладала кислота.Сейчас тосол не заливаю взял хороший и качественный антифриз уже 2 года все отлично. При данном ремонте заодно поменяйте ремни и проверьте регулировку клапанов.
- 9 авг 2016 14:46Мария Дроган ПитановаОЖ чистая. без масла. спасибо за совет
- 9 авг 2016 18:31Владельцев Джили СК.СК-2. ответил Марии Дрогану ПитановойПрогрейте машину снимите крышку радиатора и увеличте обороты если будут выходить бульки или сильно выганять ож то прокладка. Просто при такой неисправности ож идет либо в масло либо в расширитель либо в выхлопной коллектор.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Владельцев Джили СК.СК-2.
:Мария Дроган Питанова
ребята Всем привет.
такой вопрос. Джили ск 1 2007 года. куда то пропадает охлаждающая жидкость. смотрел на масленой щуп (масло после замены) без пузырьков и без изменения цвета. на крышке куда заливается масло тоже лишнего ни чего нет. с глушителя не парит и рука не мокреет. но когда машина работает на нейтралке и открываеш кришку радиатора ОЖ может выливаться с верху. неужели это газы выкидывает? кто подскажет?