Комментарии
- 8 авг 18:39Реально твари без воспитания , вот такие потом за 10 тыс рублей сливают информацию про наши нефтебазы и подбрасывают бомбы под машины ,
- 9 авг 22:22Мальчик Сережа... Приди в себя. Успокойся. Не оскорбляй Русский народ . Не надо. Если пьян ,укладывайся спать. А по трезвому читай книги. Поможет.
- 10 авг 18:48Вот вот теперича извинятся натворят черти что потом слезы судить суток на 15
- 14 авг 21:58На более достойные высказывания у тебя ума не хватает.. Ограниченная личность.. Книги читай . Поможет.
- 14 авг 22:15Завтра утром запишись в библиотеку . И начинай пожалуй с Александра Пушкина. Нашего русского поэта. Матом ругаться и людей оскорблять ,дело не очень достойное.
- 15 авг 08:07Ишаков вот уж не тебе тут умничать, не получается у тебя с образованием на уровне табуретки
- 15 авг 08:56Ну не оскорбляй старших... Это не красиво. Хохлятиной обзываешься . Ну как так? ВУЗ в Москве заканчивал в конце 80-х. Тролль ---ты. Тролли кроме оскорблений больше ничего не умеют ,даже мозги включать.. Ну давай уж начинай сыпать оскорбления . Меня это мало трогает.
- 15 авг 11:56Обиженка ишаков ты для начала следи за своим помелом и держи вафельник закрытым ученик вуза
- 15 авг 12:33Что на тебя обижаться тролль. Коль бог ума не дал.. Живи с этим.
- 15 авг 13:45Обиженка не тебе про ум рассуждать неуч как был табуреткой так и остался старый анальный чирий
- Чт 19:51Девочка ишаков а , перестань курить тяжелое , открой форточку подыши , а лучше разбегись и прыгая убейся об стену , ты не нужен в России
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Любимый❤️Сочи
Появилось видео извинений блогеров, которые снимали клип на фоне горящего нефтехранилища в Сочи
Сотрудники УВД по городу Сочи совместно с коллегами федеральной территории “Сириус” установили и задержали участников скандального ролика, снятого на месте пожара.
Трое молодых людей 19, 20 и 21 года — приезжие из Нижнего Тагила.
В отношении 20-летней девушки, снимавшей видео, составлен протокол по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ. Проводится проверка, по итогам примут процессуальное решение в рамках закона.
Полиция напоминает: “Ответственно относитесь к контенту и не снимайте вблизи мест ЧС, если это мешает работе экстренных служб или нарушает правила безопасности.”