Лучшие статьи на популярные темы

На рекламных стендах в Сочи ошиблись с названием города

- На улицах города появились стенды, рекламирующие курорт и его природное богатство.
- На этих малых архитектурных формах на русском и английском языках написаны следующие фразы: "Сочи — это море солнца", "Сочи — это горы эмоций". И всё бы было ещё ничего, если бы не бросающаяся в глаза безграмотность авторов этой "нетленки".
- Дело в том, что Сочи на английском написано не как все уже много лет знают SOCHI, а SOSHI. Создаётся впечатление, что писавший страдает шипилявостью.
- На стендах написано, что разработали их в компании Деловито и даже указан телефон. Может кто-нибудь позвонит и расскажет правила грамматики в написании названия Сочи.
- Мы нашли одного из работников этого агенства - Романа Ахмедьянова, может быть он отпишется в комментариях и пояснит суть дела. maks-portal.ru

На рекламных стендах в Сочи ошиблись с названием города - 853518089447
На рекламных стендах в Сочи ошиблись с названием города - 853518089191

Комментарии