Что нам известно о воде?

Если говорить на языке цифр, то достаточно много:
мозг взрослого человека состоит из воды на 74,5%,
наша кровь — на 83%,
в мышцах воды 75,8%,
в кости — 22%.
Вода обладает уникальными чудодейственными свойствами. Учёные подтвердили, что вода умеет запоминать и на молекулярном уровне несёт в себе полученную информацию.
Эксперименты, которые проводили японские учёные, могут действительно потрясти любого здравомыслящего человека. Вода, взятая в горных родниках, кристаллизуется с образованием красивых правильных снежинок, а в реке, протекающей через центр города, превращается в бесформенное, безобразное «чудовище». Исследователи также увидели разницу при кристаллизации воды, «слушающей» музыку Баха, Шопена и тяжелый рок. Красота и гармония в первом случае — и полный хаос во втором.
Эксперименты по «озвучиванию» воды ставились у нас в стране еще в 30-х годах прошлого века. Вода «слышит» всё, что слышим мы! Вода может трансформировать энергию: звук превращать в свет. Механизм этих явлений непонятен и до сих пор. О нём спорят, проверяют и перепроверяют результаты, отказываются от них и возвращаются к ним опять. Как известно, факты — упрямая вещь. Вода накапливает энергию. Может быть «активной» и «спящей». Оказалось, что самая энергетически активная вода — в морских брызгах, в дожде с молниями и грозами, в чистом горном ручье, в шестиугольных снежинках!
Так что же такое Вода? Ученые считают, что вода — это самое удивительное и самое таинственное явление. Она по-своему «слышит» минералы, растения, животных и человека, запоминает и передает всё, что «услышала». Такие знания о воде не только шокируют, но и вынуждают задуматься: «А, собственно, что мы ей „говорим“, какую музыку слушаем, о чём думаем, глядя на воду?»
#вода #оводе #свойстваводы
#ученицамессинга #врачпсихотерапевт #мигуноваольгапетровна #мигуноваольга #ольгамигунова #вольфмессинг #психотерапия #мигунова #гипноз #психологическаяпомощь #психотерапевтмигунова #энеомедицина #лечениегипнозом #гипнотерапия #белыйшаман #народнаямедицина #психологическоеконсультирование #семейныйпсихолог
#гипнологмигунова #гипнотерапевтмигунова #мессинг #огипнозе #психическоездоровье #учительмессинг

Комментарии

Комментариев нет.