Комментарии
- 27 мая 10:21С Джигурдой какую Наркоту принимали КошачьиФеноборбиталки??!
- 27 мая 10:22Вот вернуться Джигурда с Милоном с экскурсии на СВО(съемки у них там),приедут в Омск,ширнуться с Сашкой и ну друг другу в опы вдувать.Скрепно,традиционно.Все как они любят.
- 27 мая 10:41Шура ДУНЕМ по КОсячку и выпьем по коробочке ГАллоперидола и запьем СТОПКОЙ ФЕНОБОРБИТАЛА!!!С Джигурдой какую Наркоту принимали КошачьиФеноборбиталки??!
- 27 мая 10:56А почему она Запутенка как ты?Она на СВО в куно снимается,это ты в Омске сидишь,чмо.Подпездываешь,а эта Джигурда на Бомбасе,в кабаках лабает путриотишно.Ты ж так,вша интернетная,фейк.А обезьянку старую Джигурду все знают.
- 27 мая 18:35чё тебя негры сегодня не да тыкали
злой не довольный чернобыльский светлячок!!
- 27 мая 20:49у нас с тобой вкусы разные ,это тебе к глебке облучённому нужно !!
- 27 мая 20:56заслуженный боец укро ципсо под ником глеб юрьевич !! получил важное задание от зелепупа первого !! выставлять как можно больше тупых картинок дабы все бандеровцы чувствовали, что они находятся на территории российских чатов !! успешный контр наступ укр ципсо !! тебе гамодрил, медаль хоть дали за отвагу в интернет чатах
- 28 мая 05:31приматам дали новые картинки , что бы выставляли в своей группе!!
- 28 мая 05:33В своей,Московской.Это ты правильно заметил.Непонятно что ты бот педальный тут делаешь.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Интересная Москва
Новости из дурдома: Джигурда исполнил песню на стихи Лаврова
Альтернативно одарённый актер и певец сообщил «РИА "Новости"», что исполнил песню на стихи главы МИД. По словам Джигурды, текст был создан Лавровым ещё до его назначения на высокий пост, но, как утверждает артист, «точно передаёт нынешнее душевное состояние министра».
Рыжий (ранее, ныне седой) бес рассказал, что Лавров может быть «реинкарнацией Грибоедова», так как автор «Горя от ума» тоже был дипломатом.