Комментарии
- 25 авг 14:41Екатерина Михнеева-ивановаЧумичка в чернушек. Столкновение века. Аминь.
- 25 авг 18:08Глеб Юрьевич
- 27 авг 17:45Бова КоролевичОх уж эти жанетты жоржетты козетты....
- 27 авг 17:45Бова Королевич ответил Екатерине Михнеевой-ивановойКатка злая ты какая то седняяяяя))))
- 27 авг 18:13Екатерина Михнеева-иванова ответила Бовой КоролевичуСёдня?!
🤔
️Ты хотела написать. Вчерась. Да и то. Разве ж это злость. Это факт. А факты упрямая вещь. Ты знашь.
- 27 авг 18:14Глеб Юрьевич
️Россияне пожаловались, что реклама Max лезет «из каждого утюга и чайника»
- 27 авг 18:45Бова Королевич ответил Глебу ЮрьевичуВот пока тебя не было, никто не жаловался и все общались спокойно , Куелдон!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Интересная Москва
BMW на блатных номерах и микроавтобус с иностранцами столкнулись в центре Москвы
Иностранные туристы из Саудовской Аравии пострадали в результате жёсткого ДТП с BMW с номерами 666 в центре Москвы. Пострадали четыре пассажира микроавтобуса "Мерседес".
От мощного удара микроавтобус перевернулся. Очевидцы вытаскивали пострадавших из перевёрнутого микроавтобуса своими силами. Госпитализированы 4 человека: двое детей 7-8 лет, водитель и ещё одна пассажирка.
По данным СМИ, владельцем BMW является 33-летняя Джанета Х. из Адыгеи. Была ли она за рулём, пока неизвестно.