🎬 12 канал начал съемки фильма «Вальс со смертью»


Сейчас они проходят на территории концлагеря, который был специально построен для съемок картины. Именно здесь будет отснято около 80% фильма.

Напомним, что кинолента посвящена тяготам жизни в концлагерях. В центре сюжета — девочка-подросток, которая попала в плен фашистов.

Выпуск фильма запланирован на 2025 год. Проект реализуется ОРО ВОД
«Волонтёры Победы» совместно с АО «Омские Медиа» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
🎬 12 канал начал съемки фильма «Вальс со смертью» - 973963430794
🎬 12 канал начал съемки фильма «Вальс со смертью» - 973963430538
🎬 12 канал начал съемки фильма «Вальс со смертью» - 973963430282

Комментарии

  • 12 авг 2024 17:15
    Так иди и учи в школу.
  • 12 авг 2024 19:45
    Как страшно ,даже смотреть на это ,а какого было людям,детям там в реальном времени
  • 12 авг 2024 23:10
    Да, хоть голубые! На фото - деревенский сеновал , с чисто одетыми , чисто умытыми девицами в чистых платках, с новыми тачками у чистой стены. Чистый пол и нары! Вы, прежде, чем снимать фильм- посмотрите старые советские фильмы о войне!!! Вы хоть представляете- что было в том АДУ???? А что было с женщинами - отработавшими в робах по 12 часов- без возможности умыться????? А какие должны быть тачки, в которые пару- тройку лет кладут песок, щебень, землю, камни..... -Ненавижу современные фильмы - переснятые со старых и новые о той страшной войне!!. Современные -,, А зори здесь тихие,,- глупая пародия, не передающая того времени!..... Идеальная чистота, непонимание того, что снимают - убивает!!.... Кто это снимает - что то хоть читал о войне, или фильмы советские смотрел???? Кто выпускает этих кукол со стеклянными глазами на сцену????? :-S:'(
  • 12 авг 2024 23:22
    Прекрасных фильмов о ВОВ много, и это история!!!! А если переснимаешь, то 100 раз надо подумать, проверить, пересмотреть, а потом снимать!!!! Фальш на лицо! Никого не затронет эта фыльшивка! Очередной выброс бабла! Артисты - никакие, как и атрибуты фильма!. Посмотрев современные фильмы о войне , хочется встать и сказать - не верю!!!! АРТИСТЫ БЕЗ ЭМОЦИЙ, ОДЕЖДА ЧИСТЕЙШАЯ, НОВЕЙШАЯ, РЕКВЕЗИТ - НОВЫЙ, ГЛАЗА- ПУСТЫ!....... КТО ВЫПУСТИЛ ЭТИХ РЕЖИССЕРОВ И АКТЕРОВ ..... ПОЗОР!
  • 13 авг 2024 05:43
    Свирепствует сила природы, бушует и злится,
    И кроется тьмою зловещей бездонное небо.
    А в небе являются детские скорбные лица,
    И слышатся крики: «Нам хлеба, нам хлеба, нам хлеба…»
    То души убитых малюток взывают из бездны,
    То жертвы, сожженные в пепел, дрожат и томятся
    За давностью лет, как за прочной решеткой железной;
    В сердца наши тихие больно и горько стучатся:
    «Услышьте нас, люди планеты, мы эхо историй!
    И ввысь устремите свои безразличные взгляды,
    Сквозь призму утраты взгляните на наш крематорий -
    Мы вечные узники войн и фашистского ада…»
    На лютом морозе в шеренгу построены дети.
    Сейчас разыграется самая страшная драма.
    В концлагере смерти в минуты нещадные эти
    Дитя навсегда разлучат с его милою мамой.
    Младенцы орут, и в отчаяньи матери бьются,
    В округе разносятся гулкие вопли и стоны.
    И, кажется, недра земные от горя взорвутся,
    И в храмах небесных забьют колокольные звоны.
    Грудных малышей, как зверей, заключают в бараки,
    Бросая на пол леденящий, пропитанный смрадом.
    Их участь стократно похуже дворовой собаки.
    Но фюрер не сжалится, он ведь уверен - «так надо!»
    А утром холодные трупы, как мусор ненужный,
    Отправят в помойные ямы, землей не присыпав…
    Всё громче и слаще ликует каратель бездушный.
    Всё реже из камер доносятся детские всхлипы.
    Там, полуживых ребятишек ждет новая кара -
    Жестокие пытки и опыты ярых садистов…
    Но даже царь Тьмы ужасался нацистским кошмарам,
    Что стали сильней ритуального зла сатанистов.
    И гибли без счета невинные дети Вселенной
    (Слезинок которых не стоит ни власть, ни богатства),
    Мечтавшие только о хлебной горбушке священной
    Да маминой ласке как лучшем душевном лекарстве.
    …В поблекшем сияньи сполохов от края до края
    Звучат голоса, будто ропот глухой укоризны:
    «Скорбите, живые, спаленных войной поминая,
    И мир берегите во имя спасения жизни!»
  • 13 авг 2024 08:13
    Чтобы снимать хорошие фильмы о войне , не обязательно в ней участвовать. Достаточно быть просто хорошим режиссером и актером. Сейчас таких нет. Нет консультантов по войне. Сняли для галочки и все.
  • 13 авг 2024 08:25
    Кому небезразлична история будут смотреть классику "Они сражались за родину ", "Щит и меч", Летят журавли ", хороший французский фильм "Старое ружье" , а не эту голубую муть.
  • 13 авг 2024 13:58
    И фрау с накачанными губами
  • 14 авг 2024 15:12
    Диванные эксперты собрались и спорят, всё им не то да не так
  • 15 авг 2024 16:38
    осторожнее говорите статья посадят
  • 15 авг 2024 19:33
    Всем удачи в съёмках.
  • 21 авг 2024 15:53
    Такие фильмы уже есть такие как ( Офицеры, В бой идут одни старики ,А зори здесь тихие, 17 мгновений весны , и тд их много)и там настоящая игра актёров ,даже не игра а они проживали эти эмоции ,они знали что такое война ,вот их нужно молодёжи и детям показывать ! А то что сейчас снимают ,это вообще далеко от того что было ,нет тех эмоций ,нет того что тронет душа . И раздражает что на День Победы вообще мало показывают те фильмы ,а начали показывать новые ,типа Крым и тд ,не люблю их ,смотрела и ничего не понятно ,раздражает . Эта война сейчас ,а в день памяти 9 мая мы вспоминаем другую войну и отдаём дань памяти той победе и тем жертвам .....а эти пародии просто выброс денег ...лучше бы действительно помогли ребятам гумпомощью чем съёмками непонятных пародии, с псевдоактеришками ....
  • 22 авг 2024 16:19
    Все фильмы про отеч.войну это плохая пародия
  • 2 сен 2024 06:18
    Вы правы. Дурдом!
  • Сб 18:36
    Фильм очень нужный. чтобы знали, чтобы помнили. А ляпы - это мелочь. Смотрите суть.