🎭 В Омской области пройдёт XXXI конкурс-фестиваль «Лучшая театральная работа» по итогам 2024 года


Он станет первым мероприятием в регионе, посвященным 150-летию Союза театральных деятелей Российской Федерации. Участники — 10 театральных коллективов из Омска, Тары и Калачинска. Каждый из них представит по две работы, среди которых кукольные, драматические и музыкальные постановки.

В жюри приглашены специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Омска. Также организаторы проведут и зрительское голосование в группе Омского Дома актера во «ВКонтакте».

Стартует конкурс-фестиваль 10 мая показом спектакля «Малахитовая шкатулка» (6+) по сказу П. Бажова в Омском государственном театре куклы. А завершится мероприятие торжественной церемонией награждения лауреатов в Омском государственном музыкальном театре 20 мая.
🎭 В Омской области пройдёт XXXI конкурс-фестиваль «Лучшая театральная работа» по итогам 2024 года - 982059263370
🎭 В Омской области пройдёт XXXI конкурс-фестиваль «Лучшая театральная работа» по итогам 2024 года - 982059263114

Комментарии

Комментариев нет.