🛜 В Омске улучшилась работа мобильного интернета

Вчера вечером омичи начали сообщать, что у большинства операторов связь стала существенно лучше. Сегодня по-прежнему возникают перебои, однако онлайн-детекторы сбоев регистрируют уменьшение числа жалоб. 

Напомним, что ухудшение качества мобильного интернета было зафиксировано в пятницу, 6 июня. Виталий Хоценко отметил, что данная ситуация затрагивает вопросы безопасности жителей региона.
🛜 В Омске улучшилась работа мобильного интернета - 983165206922

Комментарии

  • Ср 09:58
    Какие положительные изменения??? Интернета с пятницы как не было, так и нет!!! Т2.
  • Ср 13:33
    МТС - проблем особых и не было.
  • Ср 14:40
    Вчера Т2 заработал в полном объеме.
  • Ср 16:16
    #u2ab16445aas#
  • Ср 18:27
    всё уже работает, закрывате тему..сколько можно
  • Ср 18:44
    и у меня также! меняйте оператора!
    )))))
  • Ср 19:24
    Если у вас работает- вы и успокоились! А на других- плевать. А вот у меня уже 6 дней тишина... Уже никаких нервов не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ср 19:31
    Для чего менять, если проблем не было?🤔
  • Ср 19:32
    Т2 плохо работает
  • Ср 20:42
    У меня все работает
  • Ср 22:05
    Лана, здравствуйте!
    Спасибо за обращение. Сейчас в вашем районе могут быть временные ограничения интернета в сетях 3 и 4G.
    Причины не зависят от оператора и никак не связаны с работоспособностью наших сетей. Ограничения обусловлены мерами безопасности.
    Мы не можем повлиять на снятие ограничений, и их сроки нам неизвестны. Однако мы очень рассчитываем на восстановление сервиса в ближайшее время. По возможности, подключитесь к интернету по Wi-Fi на период ограничений. Голосовая связь работает в штатном режиме.
  • вчера 06:51
    В С ответила t2
    ...Мы не можем повлиять на снятие ограничений... Так почему другие операторы уже работают в нашем городе и во всех районах!!!??? Сегодня уже неделя, как мы без интернета.
  • вчера 11:04
    t2 ответил В С
    От оператора связи ситуация не зависит.
  • вчера 19:53
    А зачем врать людям .Надо говорить правду