✨ Виталий Хоценко поблагодарил оркестры Омска и Перми за подаренные зрителям эмоции

Открывшийся накануне традиционный омский опен-эйр стал уже девятым в истории. В течение двух дней гостей ждут концерты, лекции, мастер-классы и состязания. Помимо коллективов Омской филармонии, которые традиционно участвуют в фестивале, в рамках обмена между молодёжными столицами выступил пермский Оркестр русских народных инструментов.
«Благодарю коллективы Омской филармонии и Оркестр русских народных инструментов из Перми за яркие эмоции, подаренные зрителям», — написал в своём телеграм-канале губернатор.
Также он отметил, что юбилейный, десятый, «Симфопарк», который состоится в следующем году, Омск будет встречать в статусе Культурной столицы России.
✨ Виталий Хоценко поблагодарил оркестры Омска и Перми за подаренные зрителям эмоции - 983750579338

Комментарии

  • 6 июл 10:52
    И дождь не помешал! Сила искусства!
  • 6 июл 14:07
    Прекрасное мероприятие!
  • 6 июл 14:14
    Молодец губернатор счастья , здоровья, любви
  • Пн 18:11
    На город Омск постоянно выделяются деньги, на разные мероприятия, праздники и т.п. Выделяется миллионы. А проблемы города, проблемы людей никого не интересует. У нас не принято об этом говорить? Хотя лично вижу и знаю, что люди ходят по инстанциям, пишут обращение, письма, но к сожалению об этом не принято говорить. Город Омск красивый город, но местами. Люди и доходы.... Всё у всех по разному, но больше всего меня интересует, в самой богатой стране и народ - не все, но часто доходом 13-14-15 т.р. в месяц. В Омске у министра, их помошников какие оклады, доходы? На это денеги тоже есть. А инвалиды, пенсионеры, их страховая часть мизерной пенсии это нормально? ???