Борьба со шпионами будет, списки шпионов уже составлены, никого, как в 1937-м, разыскивать и допрашивать не надо, — заявили в Госдуме.
Просто пока власть не хочет бороться со «своими», поэтому мы наблюдаем мимикрию, имитацию во всём, — ответил депутат Госдумы Евгений Фёдоров на вопрос Олега Вербова ( https://t.me/rvsn_na_washington/17856 ) «что может послужить системной работе 481-го федерального закона на полную мощность, согласно списку Нарышкина из 80 тысяч ( https://vk.com/wall-165808579_20789 ) шпионов?» «Ситуация должна дозреть для того, чтобы она вся как плотина прорвала и всё пошло. И вот внутри, что всё пошло, будет, конечно, и борьба со шпионами. Списки уже есть, это главное. То есть никого, как в 1937 году, разыскивать и допрашивать не надо. Служба внешней разведки списки составила, иначе бы Нарышкин не сказал про численность». @rvsn_na_washington
НОД - Благовещенск
:Елена Воейкова (Кустова)
Борьба со шпионами будет, списки шпионов уже составлены, никого, как в 1937-м, разыскивать и допрашивать не надо, — заявили в Госдуме.
Просто пока власть не хочет бороться со «своими», поэтому мы наблюдаем мимикрию, имитацию во всём, — ответил депутат Госдумы Евгений Фёдоров на вопрос Олега Вербова ( https://t.me/rvsn_na_washington/17856 ) «что может послужить системной работе 481-го федерального закона на полную мощность, согласно списку Нарышкина из 80 тысяч ( https://vk.com/wall-165808579_20789 ) шпионов?»
«Ситуация должна дозреть для того, чтобы она вся как плотина прорвала и всё пошло. И вот внутри, что всё пошло, будет, конечно, и борьба со шпионами. Списки уже есть, это главное. То есть никого, как в 1937 году, разыскивать и допрашивать не надо. Служба внешней разведки списки составила, иначе бы Нарышкин не сказал про численность».
@rvsn_na_washington