🏠🏠Гостевой дом София🏠🏠 📍Гостевой дом София удобно расположился в центре города курорта, рядом с грязелечебницей, в 100 метрах от озер. В непосредственной близости находится много кафе, магазинов, рынков. 🧀Питание: самостоятельная готовка не предусмотрена. В общем доступе есть микроволновка, посуда. В каждом номере есть чайник и холодильник. Имеется своя столовая (завтраки, обеды за доп.плату) 💰💰💰В стоимость входит:♻проезд на комфортабельном автобусе по маршруту Пермь – Соль-Илецк – Пермь♻страховка на автобусный проезд♻проживание в номерах выбранной категории. 😍Скидки: 👨💼Пенсионер – 200 руб/чел 👫Дети 0-12 лет – 500 руб/чел 👭Дети от 0-2 лет без предоставления отдельного места - проживают в гостинице бесплатно, оплачивается только проезд по прайсу ✅💰✅При выезде из Соликамска - доплата 1 900 руб. 🏃🏃🏃УСПЕЙТЕ ЗАНЯТЬ ЛУЧШИЕ МЕСТА☎6-90-99🏤БЦ "Пять Звёзд", офис 309
Горящие туры.ТРИ КИТА.Соликамск 6-90-99
🚌🚌АВТОБУСНЫЙ тур Пермь-Соль-Илецк-Пермь🚌🚌
🏠🏠Гостевой дом София🏠🏠
📍Гостевой дом София удобно расположился в центре города курорта, рядом с грязелечебницей, в 100 метрах от озер. В непосредственной близости находится много кафе, магазинов, рынков.
🧀Питание: самостоятельная готовка не предусмотрена. В общем доступе есть микроволновка, посуда. В каждом номере есть чайник и холодильник. Имеется своя столовая (завтраки, обеды за доп.плату)
💰💰💰В стоимость входит:♻проезд на комфортабельном автобусе по маршруту Пермь – Соль-Илецк – Пермь♻страховка на автобусный проезд♻проживание в номерах выбранной категории.
😍Скидки:
👨💼Пенсионер – 200 руб/чел
👫Дети 0-12 лет – 500 руб/чел
👭Дети от 0-2 лет без предоставления отдельного места - проживают в гостинице бесплатно, оплачивается только проезд по прайсу
✅💰✅При выезде из Соликамска - доплата 1 900 руб.
🏃🏃🏃УСПЕЙТЕ ЗАНЯТЬ ЛУЧШИЕ МЕСТА☎6-90-99🏤БЦ "Пять Звёзд", офис 309