В Ленинском районе в аварии травмированы подростки

Как сообщили газете #РепортерВосточногоКрыма в МВД РК, сотрудники Госавтоинспекции Ленинского района выясняют обстоятельства дорожного-транспортного происшествия, в котором пострадали несовершеннолетние.
По предварительной информации,14 июня в 13:05 на автодороге «Керчь-Чистополье-Новоотрадное» водитель, 1988 года рождения, управляя транспортным средством «Чанган», выезжая с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Ирбис» под управлением несовершеннолетнего, двигающемуся по главной дороге, в результате чего совершил с ним столкновение, после чего мотоцикл осуществил наезд на стоящее на правой обочине транспортное средство «Лада Веста».
В результате дорожно-транспортного происшествия 15-летний водитель мотоцикла и его 12-летний пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение.
На месте дорожно-транспортного происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства произошедшего устанавливаются.
В прокуратуре Крыма уточнили, что авария произошла в поселке Багерово, на прилегающей территории магазина по улице Комсомольской. Ход и результаты проверки взяты под контроль в прокуратуре.

В Ленинском районе в аварии травмированы подростки - 969992481992
В Ленинском районе в аварии травмированы подростки - 969992482248
В Ленинском районе в аварии травмированы подростки - 969992482504
В Ленинском районе в аварии травмированы подростки - 969992482760

Комментарии