Сохрани важные моменты и удиви подарком ✨ Ваши воспоминания оживают в камере телефона вместе с любимой песней 💔

Обращаться по телефону 89041267476📱( ✅ Whats app ✅ Viber ✅ Личные сообщения)

Фото-трек на стекле 💥
00:35
Фото-трек на стекле 💥

Комментарии

  • 5 апр 2023 14:20
    Цена
  • 5 апр 2023 15:30
    ФОТО-ПЛЕЕР на стекле
    Ультрафиолетовая печать высокого качества на стекле + воспроизведение анимации фото и музыки.
    Изготовление 3 дня
    Размер: А4/А5
    Комплектация:Фотография на стекле (4 мм)Подарочный наполнительУпаковка крафт
    СТОИМОСТЬ А4 - 1490 р.А5 - 1190 р. МОНТАЖ ВИДЕО (слайд из фото) - БЕСПЛАТНО!
    Дополнительно к фото треку вы можете приобрести деревянную подставкуСтоимость-250 рублей
    Полная заливка стекла фоном -250 ₽
    Как же работает анимация?🤔Наведите сканер или камеру на QR код (внизу рамки) и сканируйте. На современных моб. телефонах воспроизведение возможно без скачивания приложения. Дождитесь загрузки фотографии и смотрите в свое удовольствие.
    P.S. Если все же с помощью камеры не получилось воспроизвести, то необходимо скачать приложение МЕМОРИС на любой из площадок, в AppStore и GooglePlay.Приложение полностью бесплатное.
    Присоединяйтесь к нашей группе ВК https://vk.com/mir_podarkoff38 🤗Наш инст🤫 mir_podarkoff38 🤗
  • 9 сен 2023 11:04
    Тулунский мэр Юрий Карих выступил с призывом голосовать за Козлова, ! Ну не может этот человек по другому. А в это время Следственным Комитетом Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с муниципальными земельными участками в престижном районе города Тулуна, владельцами которых стали сыновья мэра Тулуна Юрия Карих Евгений и Дмитрий. Фактическим пользователем одного из участков по переулку Сиреневому, 5 является сам мэр Юрий Карих и его сожительница (вице-мэр Тулуна) Елена Абрамова.
    Относительно второго участка по Снежной 26 уголовное дело уже заведено и рассматривается в Куйтунском суде. Нам интересно, Кариха, у которого в прошлом 159 ст. УК, а в будущем ещё веселее, ЕР попросила повсюду таскаться с Козловым, а потом ещё на камеру агитировать или это его личная инициатива? Он, понятно, использует все шансы, чтобы удержаться в кресле. Однако, Козлову это явно навредит, потому что в Тулуне сладкая парочка уже вызывает дичайшее раздражение. Кстати, про новое уголовное дело - это как раз та новость, которую мы обещали.