В результате столкновения «Тойоты филдер» и «Тойоты чайзер» одна из иномарок влетела в дерево на улице Магистральной в краевой столице 20 февраля.
Об этом сообщили в Telegram-канале «Дорожная обстановка Чита». Информацию подтвердили в пресс-службе УГИБДД. «Зарегистрировано столкновение «Тойоты филдер и «Тойоты чайзер». В настоящее время сотрудники госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства ДТП», - уточнили в пресс-службе. В результате аварии есть одна пострадавшая. «Состояние удовлетворительное. Не госпитализирована», - рассказали корреспонденту ZAB.RU в краевом Минздраве
ZAB.RU
В результате столкновения «Тойоты филдер» и «Тойоты чайзер» одна из иномарок влетела в дерево на улице Магистральной в краевой столице 20 февраля.
Об этом сообщили в Telegram-канале «Дорожная обстановка Чита». Информацию подтвердили в пресс-службе УГИБДД.
«Зарегистрировано столкновение «Тойоты филдер и «Тойоты чайзер». В настоящее время сотрудники госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства ДТП», - уточнили в пресс-службе.
В результате аварии есть одна пострадавшая.
«Состояние удовлетворительное. Не госпитализирована», - рассказали корреспонденту ZAB.RU в краевом Минздраве