4 мая 2023

Завод по производству железобетонных элементов каркаса здания планируют построить в Забайкалье в 2023 году, сообщает Минэкономразвития региона.

«Этот проект реализует ООО «Глубокинское» и запущен он будет в третьем квартале года. Бюджет – 80,8 миллиона рублей. Займ фонда развития промышленности Забайкальского края – 40 миллионов рублей. Для нас создание новых производств – приоритет и мы внимательно относимся к каждому такому начинанию»,- рассказал вице-премьер правительства Забайкалья Александр Бардалеев.
Было отмечено, что выручка от построенного завода должна составить 109, 3 миллиона рублей за год. Уникальность проекта заключается в возможности выполнения монтажа зданий в любое время года.

Завод по производству железобетонных элементов каркаса здания планируют построить в Забайкалье в 2023 году, сообщает Минэкономразвития региона. - 942645322619

Комментарии

  • 4 мая 2023 12:05
    Так то нормально,в советское время дома круглый год делали
  • Комментарий удалён.
  • 7 мая 2023 10:12
    а чего про мусороперерабатывающий(который должен уже "пахать"-) замолчали? наверняка "бабосиков" не хватило...
  • 7 мая 2023 10:16
    А мусоперерабатывающий собирались строить,только про мусоросортировочный говорили.Пластик вон начали перерабатывать,картон в Иркутск,а больше ничего спросом не пользуется,только сжигать.
  • 7 мая 2023 10:20
    да...сколько собирались построить и где все это? одни "планы" да и те не выполнимые..а вот интересно-что за стройку на Машзаводе начали. недалеко от Абсолюта...опять какой нибудь развлекательный центр..
  • 7 мая 2023 10:30
    Не знаю,наверно