-- Проектировщики набережной Читы собрали читинцев чтобы узнать – а какой мы хотим видеть нашу будущую набережную.
Подробнее смотрите в этом выпуске. -- Госпаблики – это государство в соцсетях. И в честь них состоялся целый фестиваль. Подробности в этом выпуске новостей. -- Состояние газификации, отчет о благоустройстве дворов и упущенная возможность грамотного украшения города к Новому году. Подробнее в выпуске. — Где миллиарды? часть 2. Снова говорим об очистных сооружениях, на строительство которых региону были выделены огромные федеральные деньги
ZAB.RU
-- Проектировщики набережной Читы собрали читинцев чтобы узнать – а какой мы хотим видеть нашу будущую набережную.
Подробнее смотрите в этом выпуске.
-- Госпаблики – это государство в соцсетях. И в честь них состоялся целый фестиваль. Подробности в этом выпуске новостей.
-- Состояние газификации, отчет о благоустройстве дворов и упущенная возможность грамотного украшения города к Новому году. Подробнее в выпуске.
— Где миллиарды? часть 2. Снова говорим об очистных сооружениях, на строительство которых региону были выделены огромные федеральные деньги