Знать должен каждый

Заведующая Малокамалинской библиотекой провела для учащихсяинформационно – познавательную беседу «Что ты знаешь о СПИДе?». В ходе беседы подростки узнали об этом страшном заболевании, путях заражения ВИЧ и мерах профилактики, о том, что символом поддержки и надежды на будущее без СПИДа является красная ленточка.
В заключении мероприятия подростки высказали мнение о том, что необходимо вести здоровый образ жизни, бережно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких.
1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом. Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой, пока еще только неизлечимой болезни, но и быть терпимыми к тем, кто уже является переносчиком этого заболевания. И, главное, что должен для себя понять каждый из живущих на планете – что профилактика очень важна в борьбе за здоровье.
#Крайвысокойкультуры
#БиблиотекиРыбинскогорайона
#Малокамалинскаябиблиотека
#Знатьдолженкаждый

Знать должен каждый
 - 5393262992210

Комментарии

Комментариев нет.