🔥🇮🇱🔥Израиль роет себе могилу — истинный враг вовсе не Иран

Ядерную программу Ирана создал сам Западный мир? Но почему, имея все возможности и время, Тегеран так и не создал ядерное оружие? Чего добились Трамп и Нетаньяху, развязав конфликт против Ирана? Теперь ядерное оружие захотят иметь и власти Саудовской Аравии, и Объединённые Арабские Эмираты, и Турция? А Соединённые Штаты, снося инертные ближневосточные элиты, своими руками взращивают главного врага Израиля — халифат?
И если идеал и цель нацистов — катастрофа и апокалипсис, то не есть ли угроза хаоса на Ближнем Востоке, когда вокруг ядерного оружия будут скакать исламисты, какой-то частью неонацистского реванша, где атомная бомба может стать всадником этого апокалипсиса? И кто у Трампа говорит о мире после гибели мира?
Нацистские последователи ненавидят Россию, но нужен ли им Израиль? Да и Иран? А главное: питаемый халифат звонит только по еврейскому государству или по Анкаре, Москве и даже Китаю?
📽 Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Евгенией Шевченко.
#США #Россия #Китай #Турция #АндрейБерсенев020725 #Иран #ЕвгенияШевченко #Израиль #Война

Израиль роет себе могилу — истинный враг вовсе не Иран | Андрей БЕРСЕНЕВ и Евгения ШЕВЧЕНКО | 02.07.2025

Комментарии

Комментариев нет.