Комментарии
- 25 янв 08:00Орешков ему дать посчёлкать, да Сарматиком, Сарматиком попарить в тихоакеанской волне от пасейдона
- 25 янв 23:05Наговорил на целый состав, а смысл не понятен.
- 25 янв 23:16что не понятного он должен со мною встретится для передачи моих документов и денег и на текущий и будующий год дать прогноз а я его знаю на перёд он не встретится не передаст не чего но будет летать по судам т прочим инстанциям там всё просто решится может но еему надо чтоб через анус решать вопросы !
- 25 янв 23:18за деньги не без оплатно не я должен а он когда он мне заявил что я должен я отдал в 100 000 в 200 000 раз больше когда он сказал да это много я дал еще раз в 5 раз больше !
- 25 янв 23:22а теперь сидит и не чего не получает не он не я бесит меня это вы ему хоть еду давайте не жованную он рыгать будет когда узнает кто и как готовил я тоже рыгал когда узнал из какого мяса московский сервилат либо дорогая сухая коласа !
- 26 янв 03:02Цены Рухнут и так слишком долго цены держат стабильно высокими экономика России высушена социального роста нет инвалидов более 45 % населения !
- 26 янв 03:06Играете в Войнушку Тос уже раз два применяли а может и не раз и не два но вообще Орудия современные высоко точные Россия не продавала либбо продовала с условиями по которым могут и заблокировать высоко точные обстрелы данного орудия !
- 26 янв 03:07Отступать не имеем право закон Русской Армии ужасно Русские не сдаются еще Страшнеее !!
- 27 янв 18:52спасибо за предложение но НОД не Смог выдат либо опубликовать мои документы а деньги взяли с меня не лично вы либо фёдоров евгений Алексеевич но долг НОД я опубликовал денньги напечатаны но не выданы на руки !как и документы подтверждающие мою собственность !ободрали как липку !
- 27 янв 18:55Борьба с НОД в 41-м и сейчас
Одна из форм (гитлеровской) пропаганды была против партизан. Задача нацистской Германии была в том, чтобы население не начало сопротивляться. На оккупированной территории остались десятки миллионов человек. Если бы они начали бунтовать, то сил бы не хватило у фашистской Германии на другие направления. И когда партизанское сопротивление набирало силу, поэтому ничего лучше геноцида не придумали, это была их политика, хозяйственная необходимость. Населения много и оно непокорное.
Смысл был в том, чтобы сказать, что никаких партизан нет, Сталин убежал из Москвы, а это не партизаны и подпольщики, а это бандиты и грабители. Так заявляли нацисты. И вам, населению, их надо выдавать нам за пряники. А если не выдадите, то придут каратели. Это ничего вам не напоминает?
А мне очень хорошо напоминает то, что сегодня происходит на территории РФ, когда 12 лет борется Национально-освободительное движение. Что делают здесь агенты, эти самые каратели под видом улыбчивых парней? Их задача скрыть, что идёт сопротивление, идёт национально-освободительная борьба, а партизанов и подпольщиков современных, то есть, активистов НОД, надо сделать вид, что их тоже нет. Это не освободители своей страны, а это сектанты, маргиналы, сумасшедшие люди. Смысл то один и тот же.
Чтобы народ не поднял народно-освободительное восстание, массово не пришёл в Национально-освободительное движение. Надо тех, кто освобождает свою страну, по сути дела, являющихся продолжателями дела партизан и подпольщиков Великой Отечественной войны, показать, что их нет. Дискредитировать, что мы и наблюдаем по отношению к Национально-освободительному движению (НОД).
Председатель идеологического комитета НОД Денис Ганич
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Фёдоров Евгений Алексеевич (Координатор НОД)
❗️Я не собираюсь причинять вред России, но если вы не сдадитесь мы не достигнем сделки, дальше будет только хуже — Трамп сформулировал ультиматум народу России.
Я люблю русский народ и у меня всегда были очень хорошие отношения с президентом Путиным. Мы никогда не должны забывать, что Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну, потеряв почти 60 млн жизней. С учётом всего этого, я собираюсь сделать для России, чья экономика терпит крах, и для президента Путина очень большое одолжение. Давайте заключим соглашение сейчас и остановим эту нелепую войну! Дальше будет только хуже.
Если мы не достигнем «сделки» в ближайшее время, у меня не останется другого выбора, кроме как ввести высокие налоги, тарифы и санкции на всё, что Россия продает Соединённым Штатам и разным другим странам-участникам.
Давайте покончим с этой войной, которая никогда бы не началась, если бы я был президентом! Мы можем сделать это легким или трудным путем — и легкий путь всегда лучше. Пора заключить сделку. Никаких больше потерь жизней!
БЕЛРУСИНФО