Комментарии
- 30 мая 15:08Галина Савельева, вы лжоте! Фёдоров никогда не работал в Ельцин-цкнтре и всегда осуждал создание такового!
- 30 мая 17:12Евгений Федоров как и В. Путин как и другие пропагандисты и идеологи нападения на Украину. Пропагандисты войны, пропагандисты МАССОВОГО УБИЙСТВА украинцев и русских - должны отвечать самым жестким способом
- 31 мая 06:52как эТ не поддерживал
поддерживал ельцина , ещё как поддерживал ! - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Фёдоров Евгений Алексеевич (Координатор НОД)
В Службе внешней разведки России рассказали подробности о схеме поставок боеприпасов Киеву из Сербии:
▪️Прикрытием для антироссийских действий служит нехитрая схема с использованием фальшивых сертификатов конечного пользователя и стран-посредников.
▪️В числе последних чаще всего фигурируют страны НАТО, прежде всего Чехия, Польша, Болгария, также задействованы страны Африки.
▪️Вклад сербских оборонщиков в развязанную Западом войну исчисляется сотней тысяч снарядов для РСЗО и гаубиц, а также миллионом патронов для стрелкового оружия.
▪️В схеме участвуют крупнейшие компании сербского ВПК, включая "Югоимпорт СДПР", Zenitprom, Krusik, Sofag, Reyer DTI, Sloboda, Prvi Partizan и другие.
📰