Анкета «Бумажная книга – часть прошлого или неизменный источник знаний?
» Отдел информационных технологий и электронных ресурсов ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М. Кирова» начала онлайн анкетирование на тему: «Бумажная книга - часть прошлого или неизменный источник знаний?» Было время, когда не было Интернета, аудиокниг и электронных изданий, не было компьютеров и виртуальной реальности… В то время бумажная книга занимала ведущее место в жизни каждого человека. Она была не только основным, незаменимым источником знаний, но и настоящим лекарством от грусти и одиночества, книга была верным спутником и товарищем. Сейчас время изменилось, в повседневной жизни появились компьютеры, телефоны, планшеты, ридеры, смартфоны и электронные книги. А какова же роль бумажной книги в жизни современного ребенка? На этот вопрос мы постараемся ответить посредством нашей анкеты. Принять участие в анкетировании могут все желающие. Анкетирование продлиться до конца сентября.
Министерство культуры Донецкой Народной Республики
Анкета «Бумажная книга – часть прошлого или неизменный источник знаний?
»
Отдел информационных технологий и электронных ресурсов ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М. Кирова» начала онлайн анкетирование на тему:
«Бумажная книга - часть прошлого или неизменный источник знаний?»
Было время, когда не было Интернета, аудиокниг и электронных изданий, не было компьютеров и виртуальной реальности… В то время бумажная книга занимала ведущее место в жизни каждого человека. Она была не только основным, незаменимым источником знаний, но и настоящим лекарством от грусти и одиночества, книга была верным спутником и товарищем.
Сейчас время изменилось, в повседневной жизни появились компьютеры, телефоны, планшеты, ридеры, смартфоны и электронные книги.
А какова же роль бумажной книги в жизни современного ребенка? На этот вопрос мы постараемся ответить посредством нашей анкеты.
Принять участие в анкетировании могут все желающие. Анкетирование продлиться до конца сентября.