Будущий кроссовер от Skoda сделают как пяти-, так и семиместным

Эту информацию о грядущей модели подтвердили в самом чешском концерне.
На данный момент о новом кроссовере от компании известно, что серийное производство оного должно начаться в 2016 году, что в модельном ряду компании он расположится выше модели Yeti, и, вот, что будет 5- или 7-местным. Причем, как подчеркнули в Skoda, семиместная версия не просто будет иметь дополнительный ряд сидений, а будет длиннее пятиместной.
Как точно будет называться новый кроссовер, пока неясно. В неофициальном режиме фигурируют пока два варианта названия – Skoda Polar и Skoda Snowman. Возможно, будет использовано какое-то из этих имен, возможно, какое-то третье.
Машину предполагается собирать на чешском заводе компании. Также известно, что длина 5-местной версии составит около 4600 мм, т.е. кроссовер будет небольшим.

Будущий кроссовер от Skoda сделают как пяти-, так и семиместным - 803873469789

Комментарии

Комментариев нет.