Шкаф-кровать с фасадом под бетон

Шкаф-кровать с диваном – роскошный модульный трансформер, изготовленный из материалов класса «Премиум». Фасад конструкции по текстуре напоминает бетон, за счет чего этого возникает ощущение, что изделие выполнено совсем не из австрийского ЛДСП, а из твердого камня.
Это далеко не единственная конструкция, которую выбрал заказчик. Почти вся мебель для гостиной клиента и стол в детскую были приобретены у нас.
Для составления заказа из 4 мебельных позиций потребовалась неделя. Переговоры прошли в несколько этапов:
1. Консультация менеджера по условиям сотрудничества с фирмой.
2. Выезд замерщика, чтобы снять все необходимые размеры.
3. Составление коммерческого предложения на 4 мебельные единицы.
4. Составление договора.
5. Поступление оплаты от заказчика.
6. Запуск мебели в производство.
Заказ был полностью исполнен, включая сборку изделий, в течение 24 рабочих дней. Основные параметры проекта:
• высота – 260 см;
• ширина – 313,6 см;
• глубина – 35 см;
• спальное место – 160х200 см.
В комплект включены складной диван и светодиодная подсветка. Общая стоимость модели в стандартной комплектации составляет 176 тысяч рублей с учетом расходов на доставку и сборку. https://transmeb.ru/articles/shkaf-krovat-s-fasadom-pod-beton #шкафкровать #мебельтрансформер #трансмеб #мебель #transmeb

Шкаф-кровать с фасадом под бетон - 889349894471
Шкаф-кровать с фасадом под бетон - 889349894215

Комментарии

Комментариев нет.