1.Картофель нужно вымыть и отварить до готовности в подсоленой воде. Яйца куриные так же нужно отварить до готовности и охладить. 2.Готовим наш салат (начинку для тарталеток). Возьмем кусок слабосоленого лосося, удалим из него мелкие косточки и нарежем его мелким кубиком. 3.Картофель и куриные яйца чистим, режем на кубики того же размера, что и рыбу и соединяем все вместе. 4.Огурец моем, режем на мелкие кубики и добавляем в наш салат. 5.Туда же добавляем вымытый и мелко нарезанный зелёный лук. Все ингредиенты тщательно перемешиваем и заправляем майонезом. 6.Тарталетки я беру уже готовые, купить их сейчас можно абсолютно везде и стоят они не дорого, зато значительно ускоряют и облегчают процесс приготовления этой закуски. 7.Наполняем тарталетки получившимся у нас салатом, каждую украшаем сверху красной икрой и листиком свежей петрушки. 8.Наш салат с лососем в тарталетках можно подавать к столу.
РЕЦЕПТЫ
,
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Приглашаю в БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ 🍒🍋ПП РЕЦЕПТЫ🍋🍒🥝🥑Худеем без диет 🥗🍲🌮 ПРОХОДИ В ЧАТ https://chat.whatsapp.com/KSQ5MMBk8pdFWzQLPoap4z
Ингредиенты:
Тарталетки - 10 шт
Лосось слабосоленый - 250 гр
Огурец - 1 шт
Картофель - 1 шт
Яйцо куриное - 2 шт
Зелёный лук - 1 пучок
Красная икра - для подачи
Майонез - 3 ст л
Зелень петрушки - для подачи
Приготовление:
1.Картофель нужно вымыть и отварить до готовности в подсоленой воде. Яйца куриные так же нужно отварить до готовности и охладить.
2.Готовим наш салат (начинку для тарталеток). Возьмем кусок слабосоленого лосося, удалим из него мелкие косточки и нарежем его мелким кубиком.
3.Картофель и куриные яйца чистим, режем на кубики того же размера, что и рыбу и соединяем все вместе.
4.Огурец моем, режем на мелкие кубики и добавляем в наш салат.
5.Туда же добавляем вымытый и мелко нарезанный зелёный лук. Все ингредиенты тщательно перемешиваем и заправляем майонезом.
6.Тарталетки я беру уже готовые, купить их сейчас можно абсолютно везде и стоят они не дорого, зато значительно ускоряют и облегчают процесс приготовления этой закуски.
7.Наполняем тарталетки получившимся у нас салатом, каждую украшаем сверху красной икрой и листиком свежей петрушки.
8.Наш салат с лососем в тарталетках можно подавать к столу.