Ингредиенты: Творог обезжиренный – 250 г (не кислый) Какао – 3 ст. л Молоко 1% - 100 мл Подсластитель - по вкусу Орехи - по вкусу
Приготовление: Помещаем в блендер творог, какао, подсластитель и совсем немного молока (на глаз) и перемешиваем все до образования однородной кремовой консистенции. Раскладываем в креманки, посыпаем орехами и убираем в холодильник до застывания и охлаждения. Через 1-2 часа шоколадный десерт будет готов к употреблению.
РЕЦЕПТЫ
,
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Приглашаю в БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ 🍒🍋ПП РЕЦЕПТЫ🍋🍒🥝🥑Худеем без диет 🥗🍲🌮 ПРОХОДИ В ЧАТ https://chat.whatsapp.com/KSQ5MMBk8pdFWzQLPoap4z
🔸на 100грамм - 117.2 ккал🔸Б/Ж/У - 14.18/3.37/7.87🔸
Ингредиенты:
Творог обезжиренный – 250 г (не кислый)
Какао – 3 ст. л
Молоко 1% - 100 мл
Подсластитель - по вкусу
Орехи - по вкусу
Приготовление:
Помещаем в блендер творог, какао, подсластитель и совсем немного молока (на глаз) и перемешиваем все до образования однородной кремовой консистенции. Раскладываем в креманки, посыпаем орехами и убираем в холодильник до застывания и охлаждения.
Через 1-2 часа шоколадный десерт будет готов к употреблению.
Приятного аппетита!