Импульс украинскому урегулированию, который появился после встречи Путина и Трампа на Аляске, оказался исчерпан, заявил Рябков.
Он также сказал: ▪ Россия призывает США трезво и здраво подойти к вопросу о поставках "Томагавков" Украине. ▪Использование "Томагавков" и пусковых установок к ним возможно только с прямым задействованием американского персонала. ▪Появление этих ракет у Киева будет означать существенное изменение обстановки, но не повлияет на достижение Россией ее целей. ▪Россия предложением по ДСНВ протянула США руку, но если им неинтересно, то "мы без этого обойдемся". ▪Никакого субстантивного ответа от США на предложение России по ДСНВ пока не было. ▪Россия введет ограничения на поездки дипломатов из недружественных стран, которые решат ограничить передвижение российских дипломатов по шенгену. ▪Москва и Вашингтон поддерживают периодические контакты по обмену заключенными.
НОД Тюмень
Импульс украинскому урегулированию, который появился после встречи Путина и Трампа на Аляске, оказался исчерпан, заявил Рябков.
Он также сказал:
▪ Россия призывает США трезво и здраво подойти к вопросу о поставках "Томагавков" Украине.
▪Использование "Томагавков" и пусковых установок к ним возможно только с прямым задействованием американского персонала.
▪Появление этих ракет у Киева будет означать существенное изменение обстановки, но не повлияет на достижение Россией ее целей.
▪Россия предложением по ДСНВ протянула США руку, но если им неинтересно, то "мы без этого обойдемся".
▪Никакого субстантивного ответа от США на предложение России по ДСНВ пока не было.
▪Россия введет ограничения на поездки дипломатов из недружественных стран, которые решат ограничить передвижение российских дипломатов по шенгену.
▪Москва и Вашингтон поддерживают периодические контакты по обмену заключенными.