Комментарии
- 1 мар 20:35На этом переезде моя мама работала , его всегда чистили , и мне приходилось.А сейчас накаты , контроля нет , вот и результат. И водитель тут не причём.
- 2 мар 06:55Так мозгами нужно шевелить и при прочтении текста : вины нет водителя, ехала на разрешающй, машина заглохла, а если завтра вы окажетесь в подобной ситуации? Слава богу нет пострадавших!
- 2 мар 18:10Написано же пострадавших нет, женщина сломалась на путях не перед поездом, она не смогла убрать машину а сама ушла и поезд протаранил просто автомобиль. Вы читайте внимательно текст!
- 2 мар 18:12Ужас сколько комментариев дурных 🤦 это может случится с каждым из нас. Слава Богу что поезд именно в этот момент не шёл и женщина жива здорова.
- 2 мар 22:10каждый считает себя на дороге АССОМ и вот результат
- 3 мар 13:43А что, переезд путный нельзя сделать??? Это вина железной дороги!!! Для вагонов сделали, а для машин кое как...и не чистят еще...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ORENLIFE новости Оренбург
В Оренбуржье полиция проводит проверку по факту ДТП на железнодорожном переезде в Кувандыке.
Предварительно установлено, что 46-летняя водительница ВАЗ 2108, двигавшаяся со стороны ул. Линейная в сторону ул. Чкалова (п. Кашкук), на неохраняемом переезде без шлагбаума заглохла после проезда на разрешающий сигнал светофора.
Попытка убрать машину с путей не удалась, произошло столкновение с поездом. Пострадавших нет. Обстоятельства выясняются.