«Доверие и безопасность»: в Нурлате наградили журналистов за работу по пропаганде БДД 🏆
Награждение победителей районного этапа конкурса прошло сегодня, 24 ноября, в «Нурлат-информе». Утро понедельника для сотрудников нурлатских СМИ началось с приятного события. Начальник отдела профилактики ТУ ГБУ «БДД» в г. Нурлат Гульфия Гималтдинова поблагодарила местных журналистов за плодотворное сотрудничество и вручила награды победителям муниципального этапа республиканского конкурса «Доверие и безопасность». Гульфия Гималтдинова отметила важную роль средств массовой информации в профилактике аварийности. «Хочется поблагодарить журналистов района за хорошие материалы, направленные на пропаганду безопасности дорожного движения. Наша основная цель – способствовать снижению дорожно-транспортных происшествий. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – подчеркнула она. «Работа наших сотрудников в данном направлении очень актуальна, темы, которые мы освещаем, находят большой отклик среди читателей, зрителей и подписчиков», - отметила главный редактор - руководитель «Нурлат-информа» Сирень Самерханова. В этот день сотрудники районной газеты, телевидения и радиостанции получили заслуженные награды. В разных номинациях конкурса им были вручены грамоты и памятные подарки. Мероприятие стало еще одним шагом в укреплении партнерства между Госавтоинспекцией и СМИ, направленного на обеспечение безопасности на дорогах Нурлатского района.
Новости Нурлатского района (Газета "Дуслык")
«Доверие и безопасность»: в Нурлате наградили журналистов за работу по пропаганде БДД 🏆
Награждение победителей районного этапа конкурса прошло сегодня, 24 ноября, в «Нурлат-информе».
Утро понедельника для сотрудников нурлатских СМИ началось с приятного события. Начальник отдела профилактики ТУ ГБУ «БДД» в г. Нурлат Гульфия Гималтдинова поблагодарила местных журналистов за плодотворное сотрудничество и вручила награды победителям муниципального этапа республиканского конкурса «Доверие и безопасность».
Гульфия Гималтдинова отметила важную роль средств массовой информации в профилактике аварийности.
«Хочется поблагодарить журналистов района за хорошие материалы, направленные на пропаганду безопасности дорожного движения. Наша основная цель – способствовать снижению дорожно-транспортных происшествий. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – подчеркнула она.
«Работа наших сотрудников в данном направлении очень актуальна, темы, которые мы освещаем, находят большой отклик среди читателей, зрителей и подписчиков», - отметила главный редактор - руководитель «Нурлат-информа» Сирень Самерханова.
В этот день сотрудники районной газеты, телевидения и радиостанции получили заслуженные награды. В разных номинациях конкурса им были вручены грамоты и памятные подарки.
Мероприятие стало еще одним шагом в укреплении партнерства между Госавтоинспекцией и СМИ, направленного на обеспечение безопасности на дорогах Нурлатского района.