Комментарии
- 11 авг 2016 17:30ЛЕХА СОЛОДОВпиздешь нет такого сейчас там!
- Леля Андреянова ответила ЛЕХЕ СОЛОДОВУКомментарий удалён.
- 12 авг 2016 09:45ЛЕХА СОЛОДОВ ответил Леле Андреяновойвообщето был неделю назад
- Леля АндреяноваКомментарий удалён.
- 13 авг 2016 21:49Елена КоролеваХрен с ним там ремонт на троечку.так Ещё и тупой хирург Захаров смотрит на снимки с камнями в почках и соборается удалить опендицыт. При этом ПЛАТНО
- 14 авг 2016 08:29Леля АндреяноваА где они сейчас врачи не тупые, скажите на милость?Сами учились платно, а теперь дерут с пациентов, надо же вернуть потраченное.До чего медицина у нас дошла - народ лечится сам, а если через них, то заплатишь , да еще себе навредишь!Вот она наша демократическая страна!!
- 14 авг 2016 18:58Елена КоролеваЕсть врачи от бога и врачи не дай бог. Так вот захаров вась не дай бог. Слава богу я попала к Меджиеву -опять от бога. В БСМП
- 16 авг 2016 19:12Юлия Каретникова ( Кузьмина )Лежала в 3 хирургическом отделении БСМП , ничего подобного там нет и тараканов тоже не видела. Хирург Пороховой Валентин Фёдорович , он же зав. отделением - врач от Бога. И вообще всем мед.персоналом осталась очень довольна. Дай Бог им всем крепкого здоровья и благодарных пациентов.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Подслушано Дзержинск
На сегодня в БСМП Дзержинска лежать просто опасно для жизни, и не только ребенка, но и взрослого человека.
Посмотрите же какие палаты, - как будто стоят со времен Брежнева...