Так и с малой чашей в нашем городском бассейне - Обещали, но не пустили! В Дзержинске продолжается реставрация единственной в Нижегородской области малой чаши бассейна “Заря”. Ремонтируют ее уже несколько лет. Бассейн обещали открыть 1 сентября, но его так и не запустили, и не заполнили водой. Глава администрации города Виктор Нестеров сказал, что возможно малая чаша начнет свою работу с 15 сентября.
Подслушано Дзержинск
Как говорится: Обещанного три года ждут!
Так и с малой чашей в нашем городском бассейне - Обещали, но не пустили!
В Дзержинске продолжается реставрация единственной в Нижегородской области малой чаши бассейна “Заря”. Ремонтируют ее уже несколько лет.
Бассейн обещали открыть 1 сентября, но его так и не запустили, и не заполнили водой. Глава администрации города Виктор Нестеров сказал, что возможно малая чаша начнет свою работу с 15 сентября.