Как пробить стеклянный потолок?

Каждые 3-5 лет я изо всех сил стараюсь перескочить на новый уровень: стать директором, привлечь $10M инвестиций, выйти на рынок в новой стране.
Каждый раз все сводится к одному и тому же: нужно знакомиться с новыми людьми, которые решали эту задачу и могут помочь советом. Или тех, кто за руку познакомит с нужными людьми.
И тут наступает ужас: как выскочить за пределы своей социальной сети туда, где у тебя вообще нет знакомых?
Из традиционных способов есть конференции и митапы. Я облетел весь мир несколько раз, выступил на 40+ конфах, набрал тысячи визиток, но потом все они оказались в помойке. В суетливой толпе редко можно найти толковые контакты — все на ходу питчат друг другу, а потом разбегаются.
Социальные сети превратились в поток спама: успешные ребята не добавляются в друзья, а в личке одна реклама.
Лучший источник качественных людей — персональные рекомендации.
Но как регулярно находить тех, кто будет делать интро?
Где найти среду, которая будет постоянно генерировать новые полезные знакомства?
Для этого мы недавно открыли Uniter, который каждую неделю знакомит вас с подходящими людьми.
Алгоритм изучает ваши интересы и раз в неделю знакомит с новым релевантным человеком, предлагая созвониться или встретиться в реальной жизни за чашкой кофе.
Представьте, что каждую неделю знакомитесь с новым интересным человеком. Среди них легко найдутся партнеры, инвесторы, сотрудники и даже друзья.
На ранних этапах развития каждый новичок проходит ручную модерацию. Это важно: на старте нужны люди, которые действительно хотят стать значимой частью нашего сообщества и развиваться вместе с новыми партнерами.
Поэтому мы просим всех ранних участников качественно описать свои задачи, интересы и сферу деятельности. А через некоторое время первые Юнайтеры получат возможность приглашать друзей.
Мы сделали этот сервис для самих себя, потому что устали биться в потолок. Мы хотим поделиться возможностью с вами: чем больше успешных людей вокруг и чем больше они создают вместе, тем лучше живет сообщество.
Присоединяйтесь → https://uniter.ai/ (с) George Goognin https://www.facebook.com/goognin

Как пробить стеклянный потолок? - 903381544113
(Катерина Козма)

Комментарии

Комментариев нет.