ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СЪЕЛ САМОЛЁТ.

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СЪЕЛ САМОЛЁТ. - 904878468953
Нет, это не шутка - такой человек действительно существует. Его имя - Мишель Лотито. Он родился во Франции в 1950 году и уже в 9 лет начали проявляться его весьма странные особенности. Однажды, он пил воду из стеклянного стакана, стакан сломался, и Мишель решил что ему непременно нужно съесть осколки, что он незамедлительно и сделал.
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СЪЕЛ САМОЛЁТ. - 904878469721
Друзья не поверили Мишелю, рассказавшему об этом случае со стаканом, и тогда он, в доказательство, съел целую стеклянную бутылку!

С тех пор началась его публичная жизнь и к нему пришла известность. Мишель ел разные предметы на публике и зарабатывал этим деньги. За день он съедал около 900 грамм металла.
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СЪЕЛ САМОЛЁТ. - 904878469465
Одним из самых первых крупных съеденных предметов стал велосипед. Правда, не обошлось без последствий. Цепь застряла в кишечнике и ее пришлось извлекать оперативным путем.
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СЪЕЛ САМОЛЁТ. - 904878469209
У Мишеля был свой доктор, который наблюдал за его состоянием здоровья, помогал ему, в периоды острых болей. Боли же он испытывал постоянно, ведь он был обычным человеком, который ел металл и те, вещи, которые не должны попадать в желудочно-кишечный тракт. Исследования показали, что его организм смог адаптироваться к необычной пище, утолщив стенки желудка до 2 см.

В 1989 году Мишель решил съесть самолет «Сессна-150». На поедание воздушного транспорта у него ушло целых 2 года!
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СЪЕЛ САМОЛЁТ. - 904878471001


Он отламывал детали самолета, разделывал их на мелкие части и запивая маслом глотал. В целом, употребление самолета прошло гладко для организма Мишеля, оперативных вмешательств и экстренной медицинской помощи за 2 года не потребовалось.
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СЪЕЛ САМОЛЁТ. - 904878471513
Мишель Лотито прожил 57 лет и умер от сердечного приступа. За 2 года до смерти родственники уговорили его бросить поедание металлических предметов и вести здоровый образ жизни.



Всего же, за жизнь он съел более 9 тонн металла: 15 тележек для супермаркета, 18 велосипедов, 7 телевизоров, пару лыж и самолет.

Комментарии

  • 17 авг 2020 12:50
    d28fe2f100
  • 17 авг 2020 13:06
    Псих
  • 17 авг 2020 13:14
    Стишок сразу на ум пришел

    Робин Бобин Барабек
    Скушал сорок человек,
    И корову, и быка,
    И кривого мясника.
    И телегу, и дугу;
    И метлу, и кочергу.
    Скушал церковь, скушал дом,
    И кузницу с кузнецом,
    А потом и говорит:
    «У меня живот болит».
    Корней Чуковский
  • Комментарий удалён.