Комментарии
- 9 сен 2015 18:32Хм...а зачем обсирать чужие группы? Группа очень интересная и полезная. Не знаю, что вам в ней не понравилось.
- 9 сен 2015 18:39ой все,началось.Вот нахера вы вступаете в эту группу?
- 9 сен 2015 18:39Мне просто стало интересно. Про другие группы админ может и прав, но эта хорошая группа. Я даже не понимаю, что в ней ему не нравится.
- 9 сен 2015 18:41..Промолчу.. Группа хорошая,я не знаю что вам в ней не понравилось.
И не надо мне сейчас отвечать что это гавно и таких групп много.
Групп много-а хороших,мало.
Ну ладно,я не хочу спорить.
Я высказала свое мнение.
Все. - 9 сен 2015 20:55Лично я ничего не вижу плохого в этой группе. Уроки вам кажутся простыми, ибо вы, наверное "магущиственые фатажопиры", для некоторых эта группа очень даже полезна.
- 9 сен 2015 20:58Согласна, другие группы, на прошлым темах, да, феечные, но эта-нет. Я все
- 11 сен 2015 07:04Я так поняла,что мне вот просто нельзя говорить о популярных группах,а надо обсирать малые группы,не так ли?
- 12 сен 2015 14:09Заставляли меня удалить мою группу, чтоб я предалась ихней группе.
- 28 янв 2017 19:58Если про обложку...Она мыло и текст сливается.
Имхо
Но это на много лучше
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Сью-группы в ОКах
А теперь перейдем в большому дерьму.
Уроки фотожопа.Мда....**** уроков,участников,конкурсов и слишком активные админы и модеры,ибо они поклоняются статистеке
Кстати говоря об уроках.Вы ведь интересовались,от куда спермоблики или перхоть в глазах?Урок такой есть!Рили,они делают закос на аниме*фейсхув*
Ребят,если хотите делать поней в стиле аниме,ТО РИСУЙТЕ.Рили,никому не будет нравится Мери-Сью или 2 бровки.(рты на щеках еще)
Я вам могу даже привести пример.Вот возьмем нарисованых поней(или их хумку нормальную).Красиво,не так ли?А теперь посмотрим на крякатор.Гавно.Все небрежно нарисовано,тонкие как волосинка брови(даж 2),ротики на щеках,как у мутантов.Ну и рога(или котэ ушки и т.д.)Хоспаде,ваниль везде.Бырее я напищу био Сансет Шиммер,чем это говно прекратиться http://ok.ru/group57249448591414