Комментарии
- Пн 02:04Дина ГребневаУ нас самые современные системы РЭБ, поэтому туч из БПЛА никогда не будет, не смогут долететь! Но какие-то крайне редкие случаи конечно бывают, но в виде исключения
- Пн 02:05Пожиратель КозловВсе причастные к атакам БПЛА по российским территориям рано или поздно ответят перед законом
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
EADaily
Силы ПВО сбили 7 дронов над тремя регионами России
«В период с 20.00 мск до 21.00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены семь украинских БПЛА», — говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что четыре дрона были уничтожены над Волгоградской областью, а еще два — над Астраханской. Кроме того, один беспилотник был сбит над территорией Ростовской области.
Минобороны РФ в этот же день сообщило о ликвидации 11 украинских БПЛА над территориями Брянской и Смоленской областей, а также в небе над Республикой Крым. В ведомстве уточнили, что все дроны были зафиксированы и обезврежены в период с 22.30 мск 21 июня по 02.55 мск 22 июня.
https://eadaily.com/ru/news/2025/06/23/sily-pvo-sbili-7-dronov-nad-tremya-regionami-rossii