В понедельник собираемся на тотальное облучение. Проведут разметку по телу Машеньки и отметят области, где нужно прикрывать части от облучения и куда нужно направлять лучи. Во вторник переезжаем в Минск в Республиканский центр "Трансплантации органов и тканей" в отделение гематологической реанимации. Там будем наблюдаться и проходить тотальное облучение - 3 дня. После чего, Машу сразу забирают в отделение ТКМ в нашу клинику. Сегодня были на приеме у зав. трансплантацией. Она говорит, что пока всё идет по плану, но врачи уже сами бояться не сглазить. Маша постоянно под контролем у специалистов. Психолог провел Маше экскурсию по отделению ТКМ. Маша осталась довольна. Понравилась связь по телефону в боксах. Увидела деток которые там находятся. Слава Богу у Маши вроде нет боязни. Также сделали перевязку на центральном катетере. Маша переживает когда проходит эту манипуляцию. Вика уже полностью акклиматизировалась и адаптировалась. Все ждем Машу! И держим кулачки за ее состояние и самочувствие. #помогите #благотворительность #жизнь #спасижизнь #charity #savelife #childrenhelp #help #savemasha #Запорожье #здоровье
Спасем Машу Скляр! СБОР ЗАКРЫТ!
‼‼‼ НОВОСТИ от Маши‼‼‼
В понедельник собираемся на тотальное облучение. Проведут разметку по телу Машеньки и отметят области, где нужно прикрывать части от облучения и куда нужно направлять лучи.
Во вторник переезжаем в Минск в Республиканский центр "Трансплантации органов и тканей" в отделение гематологической реанимации. Там будем наблюдаться и проходить тотальное облучение - 3 дня. После чего, Машу сразу забирают в отделение ТКМ в нашу клинику.
Сегодня были на приеме у зав. трансплантацией. Она говорит, что пока всё идет по плану, но врачи уже сами бояться не сглазить.
Маша постоянно под контролем у специалистов. Психолог провел Маше экскурсию по отделению ТКМ. Маша осталась довольна. Понравилась связь по телефону в боксах. Увидела деток которые там находятся. Слава Богу у Маши вроде нет боязни.
Также сделали перевязку на центральном катетере. Маша переживает когда проходит эту манипуляцию.
Вика уже полностью акклиматизировалась и адаптировалась.
Все ждем Машу! И держим кулачки за ее состояние и самочувствие.
#помогите #благотворительность #жизнь #спасижизнь #charity #savelife #childrenhelp #help #savemasha #Запорожье #здоровье