21 по 24 августа в Благовещенске состоится международный российско-китайский гастрономический фестиваль «Берега вкуса».
Его участниками станут ведущие рестораторы области, представившие российскую, китайскую и другие национальные кухни, а также рестораторы из других регионов России и КНР. На площадке фестиваля будет организована насыщенная деловая программа, а различные активности среди гостей. Особенностью мероприятия в 2025 году станет установление международного рекорда по совместной лепке пельменей среди жителей России и Китая. Такой рекорд будет установлен впервые, где жители двух стран войдут в историю уникального события. Официальное открытие Фестиваля состоится 21 августа 2025 года в 18.00 часов.
Администрация г.Белогорск
21 по 24 августа в Благовещенске состоится международный российско-китайский гастрономический фестиваль «Берега вкуса».
Его участниками станут ведущие рестораторы области, представившие российскую, китайскую и другие национальные кухни, а также рестораторы из других регионов России и КНР.
На площадке фестиваля будет организована насыщенная деловая программа, а различные активности среди гостей. Особенностью мероприятия в 2025 году станет установление международного рекорда по совместной лепке пельменей среди жителей России и Китая. Такой рекорд будет установлен впервые, где жители двух стран войдут в историю уникального события. Официальное открытие Фестиваля состоится 21 августа 2025 года в 18.00 часов.