Недавно группа учащихся побывала в Санкт-Петербурге.
Сорок шесть учеников, педагогов и родителей Омутинской школы № 2 и ее филиалов - Ситниковской и Журавлевской школ - пять дней путешествовали по Ленинградской и Новгородской областям. Образовательный туризм - это не просто увлекательные поездки, а инструмент для всестороннего развития школьников. Он позволяет ощутить историю, культуру и географию за рамками учебников. В этом уверены педагоги и ученики Омутинской школы № 2, для кого ежегодные туристические поездки по стране стали традицией. Подробнее https://omutinskoe.ru/news/209577.html
Мы - омутинцы !
Недавно группа учащихся побывала в Санкт-Петербурге.
Сорок шесть учеников, педагогов и родителей Омутинской школы № 2 и ее филиалов - Ситниковской и Журавлевской школ - пять дней путешествовали по Ленинградской и Новгородской областям.
Образовательный туризм - это не просто увлекательные поездки, а инструмент для всестороннего развития школьников. Он позволяет ощутить историю, культуру и географию за рамками учебников. В этом уверены педагоги и ученики Омутинской школы № 2, для кого ежегодные туристические поездки по стране стали традицией.
Подробнее https://omutinskoe.ru/news/209577.html