В редакцию «Сельского вестника» обратилась жительница села Омутинского Вера Александровна Татурина.
Разбирая старые фотографии, она нашла в альбоме снимок своей матери. Тамара Ивановна Кондратьева (Толокольникова) в 60-е годы трудилась охранником во вневедомственной охране. Как пояснила Вера Александровна, ее мама стоит во втором ряду справа, а кто с ней рядом, она не знает. Единственное, что помнит детской памятью, что в мундире с погонами - бывший начальник омутинской милиции. В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ читательница предложила установить имя этого человека и вспомнить о нем добрым словом. Уважаемые подписчики! Если вам знаком кто-то из людей на этом снимке, просьба написать в комментариях или связаться с редакцией, телефон 3-13-71(в рабочее время).
Мы - омутинцы !
В редакцию «Сельского вестника» обратилась жительница села Омутинского Вера Александровна Татурина.
Разбирая старые фотографии, она нашла в альбоме снимок своей матери. Тамара Ивановна Кондратьева (Толокольникова) в 60-е годы трудилась охранником во вневедомственной охране.
Как пояснила Вера Александровна, ее мама стоит во втором ряду справа, а кто с ней рядом, она не знает. Единственное, что помнит детской памятью, что в мундире с погонами - бывший начальник омутинской милиции.
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ читательница предложила установить имя этого человека и вспомнить о нем добрым словом.
Уважаемые подписчики! Если вам знаком кто-то из людей на этом снимке, просьба написать в комментариях или связаться с редакцией, телефон 3-13-71(в рабочее время).