С раннего утра наши дети с бантами, портфелями, цветами и спешат на торжественные линейки. Позади долгие летние каникулы, во время которых мальчишки и девчонки успели отдохнуть. И сейчас они с новыми силами готовы приступить к учебе. Для каждого наступает новый жизненный этап, полный удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед. Пусть дни школьной жизни будут счастливыми, подарят друзей, прочные знания, научат доброте и справедливости. 1 сентября, наверное, самый лучший день в учебном году. Потому что нет привычных уроков, учителя не задают заданий и не ставят оценок в дневник, а праздничная линейка, где встречаются школьники и педагоги, дает возможность начать год с чувства позитива и открывает дверь в Страну Знаний. У Степана Лиманского, ученика 4 «а» класса МАОУ ОСОШ №1, хорошее настроение. Главное - верить в себя, и все получится!
Мы - омутинцы !
Сегодня начался новый учебный год.
С раннего утра наши дети с бантами, портфелями, цветами и спешат на торжественные линейки. Позади долгие летние каникулы, во время которых мальчишки и девчонки успели отдохнуть. И сейчас они с новыми силами готовы приступить к учебе. Для каждого наступает новый жизненный этап, полный удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед. Пусть дни школьной жизни будут счастливыми, подарят друзей, прочные знания, научат доброте и справедливости.
1 сентября, наверное, самый лучший день в учебном году. Потому что нет привычных уроков, учителя не задают заданий и не ставят оценок в дневник, а праздничная линейка, где встречаются школьники и педагоги, дает возможность начать год с чувства позитива и открывает дверь в Страну Знаний.
У Степана Лиманского, ученика 4 «а» класса МАОУ ОСОШ №1, хорошее настроение. Главное - верить в себя, и все получится!