Комментарии
- 27 сен 2020 22:14Елена Лена🤔
- 28 сен 2020 07:58Андрей )))Когда лечить то будут
- 28 сен 2020 09:05Надежда Глазатова (Стречина)Когда научатся геном корректировать.
- 28 сен 2020 12:21Валентина Давыдова(Ползикова) ответила Надежде Глазатовой (Стречиной)Уже научились. Только в полезных ли целях?
- 28 сен 2020 12:24Надежда Глазатова (Стречина) ответила Валентине Давыдовой(Ползиковой)Ну пока ещё не все доступно, бум надеяться.
- 28 сен 2020 12:26Валентина Давыдова(Ползикова) ответила Надежде Глазатовой (Стречиной)Лучше не надо... Побочные эффекты --- страшное дело.
- Ольга Кузнецова(Строгуш)Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
N + 1: новости науки, техники и технологий
Лейденские врачи собрали более тысячи историй ревматоидного атрита и заметили, что пациенты без аутоантител реагируют на лечение хуже.
А значит, их болезнь развивается по другому принципу, и его можно признать отдельным типом болезни
Узнайте больше подробностей по ссылке: https://nplus1.ru/news/2020/09/22/rheumatoid-arthritis-x2 А датские врачи предположили, что болезнь Паркинсона может развиваться по двум типам: «сверху вниз», то есть из головного мозга к периферии, или наоборот, подниматься «снизу вверх» из кишечника:
Узнайте больше подробностей по ссылке: https://nplus1.ru/news/2020/09/23/two-parkinsons #главноезанеделю