«Бугония», новый фильм Йоргоса Лантимоса, получил на Rotten Tomatoes 100% свежести на основе первых 16 рецензий, а на Metacritic — 79 баллов из 100 при 11 оценках.
Критики говорят, что от «Бугонии» останутся в восторге как фанаты картин Лантимоса, так и те, кто не знаком с творчеством режиссера. Фильм хвалят за визуальный стиль, повествование и актерскую игру Джесси Племонса и Эммы Стоун, у которых на экране отличная химия. Рецензенты подчеркивают, что картина «всегда контролирует, какие эмоции нужно получить зрителям в тот или иной момент». Хвалят и концовку, которая, по словам рецензентов, получилась запоминающейся и выразительной. Особенно финал фильма отмечают на фоне слабого и затянутого второго акта. «Бугония» выйдет в зарубежный прокат 24 октября.
Кинопоиск
«Бугония», новый фильм Йоргоса Лантимоса, получил на Rotten Tomatoes 100% свежести на основе первых 16 рецензий, а на Metacritic — 79 баллов из 100 при 11 оценках.
Критики говорят, что от «Бугонии» останутся в восторге как фанаты картин Лантимоса, так и те, кто не знаком с творчеством режиссера. Фильм хвалят за визуальный стиль, повествование и актерскую игру Джесси Племонса и Эммы Стоун, у которых на экране отличная химия. Рецензенты подчеркивают, что картина «всегда контролирует, какие эмоции нужно получить зрителям в тот или иной момент».
Хвалят и концовку, которая, по словам рецензентов, получилась запоминающейся и выразительной. Особенно финал фильма отмечают на фоне слабого и затянутого второго акта.
«Бугония» выйдет в зарубежный прокат 24 октября.