«Кристи», байопик с Сидни Суини в роли боксерши Кристи Мартин, получил первые оценки критиков: на Rotten Tomatoes он набрал 64% «свежести» на основе 11 оценок, а на Metacritic — 65 баллов из 100 на основе 6 оценок.
В первую очередь посмотревшие хвалят выдающуюся актерскую игру Сидни Суини. По словам критиков, ей удалось полностью раствориться в образе Мартин и показать глубокий и тонкий портрет спортсменки. Вместе с тем отмечают и артистов второго плана, в том числе Бена Фостера, сыгравшего Джеймса Мартина, тренера и мужа Кристи. В то же время рецензенты ругают фильм в целом и говорят, что он оставляет после себя чувство вторичности. Также, по мнению части посмотревших, картина получилась недостаточно мощной, поскольку силу душераздирающих потрясений Кристи Мартин ощутить с экрана почти не удается.
Кинопоиск
«Кристи», байопик с Сидни Суини в роли боксерши Кристи Мартин, получил первые оценки критиков: на Rotten Tomatoes он набрал 64% «свежести» на основе 11 оценок, а на Metacritic — 65 баллов из 100 на основе 6 оценок.
В первую очередь посмотревшие хвалят выдающуюся актерскую игру Сидни Суини. По словам критиков, ей удалось полностью раствориться в образе Мартин и показать глубокий и тонкий портрет спортсменки. Вместе с тем отмечают и артистов второго плана, в том числе Бена Фостера, сыгравшего Джеймса Мартина, тренера и мужа Кристи.
В то же время рецензенты ругают фильм в целом и говорят, что он оставляет после себя чувство вторичности. Также, по мнению части посмотревших, картина получилась недостаточно мощной, поскольку силу душераздирающих потрясений Кристи Мартин ощутить с экрана почти не удается.