Первый трейлер «Ледяной башни» — фэнтезийной драмы с Марион Котийяр в главной роли.
В центре сюжета сирота-подросток Жанна, которая сбегает из дома. Она находит пристанище в местной киностудии, на которой снимают фильм по «Снежной королеве». Там Жанна знакомится с исполнительницей главной роли Кристиной. В фильме в том числе снялись Гаспар Ноэ, Аугуст Диль, Клара Пачини и Дуня Сычева. Сняла «Ледяную башню» Люсиль Адзиалилович («Невинность»). В зарубежный прокат картина выйдет 3 октября.
Кинопоиск
Первый трейлер «Ледяной башни» — фэнтезийной драмы с Марион Котийяр в главной роли.
В центре сюжета сирота-подросток Жанна, которая сбегает из дома. Она находит пристанище в местной киностудии, на которой снимают фильм по «Снежной королеве». Там Жанна знакомится с исполнительницей главной роли Кристиной.
В фильме в том числе снялись Гаспар Ноэ, Аугуст Диль, Клара Пачини и Дуня Сычева. Сняла «Ледяную башню» Люсиль Адзиалилович («Невинность»).
В зарубежный прокат картина выйдет 3 октября.