ESTEL PROFESSIONAL Краска-уход DE LUXE для окрашивания волос, 60 мл
ХИТ ПРОДАЖ! АКЦИЯ ! АКЦИЯ 410 рублей ! Такая цена только у нас ! РОЗНИЦА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ ! Продуманная гамма для творчества и создания роскошных образов. Благодаря содержанию натуральных масел и пантенола краска быстро впитывается в волосы и оказывает ухаживающее действие. Придает глубокий стойкий цвет, смягчает текстуру волос и наполняет изысканным блеском по всей длине. Рекомендуемое соотношение при смешивании:1:1.Краска Эстель Делюкс обеспечивает глубокие, насыщенные цвета, живой блеск и мягкость волос. На 100% закрашивает седину. Время выдержки 35 минут. Рекомендации по выбору оксиданта: Оксидант Estel De Luxe 3% - при окрашивании тон в тон или темнее по длине волос, при окрашивании корней волос с осветлением на 1 тон. Оксидант Estel De Luxe 6% - при окрашивании с осветлением на 1 тон по длине волос, при окрашивании корней волос с осветлением на 2-3 тона. Оксидант Estel De Luxe 9% - при окрашивании с осветлением на 2-3 тона по длине волос, при окрашивании корней волос с осветлением на 3-4 тон. Оксидант Estel De Luxe 12% при окрашивании с осветлением на 3-4 тона. Мы находимся - город Кострома, торговый центр Адмирал Сити, улица Сутырина 5 (у Аксона), островок косметики и парфюмерии "МАНЭ". Тел: 8 953 663 90 10 Желаем вам приятных и выгодных покупок
Доска БЕСПЛАТНЫХ объявлений г. КОСТРОМА
:МАНЭ - магазин косметики и парфюмерии
ESTEL PROFESSIONAL Краска-уход DE LUXE для окрашивания волос, 60 мл
ХИТ ПРОДАЖ! АКЦИЯ ! АКЦИЯ 410 рублей !
Такая цена только у нас !
РОЗНИЦА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ !
Продуманная гамма для творчества и создания роскошных образов. Благодаря содержанию натуральных масел и пантенола краска быстро впитывается в волосы и оказывает ухаживающее действие. Придает глубокий стойкий цвет, смягчает текстуру волос и наполняет изысканным блеском по всей длине. Рекомендуемое соотношение при смешивании:1:1.Краска Эстель Делюкс обеспечивает глубокие, насыщенные цвета, живой блеск и мягкость волос. На 100% закрашивает седину.
Время выдержки 35 минут.
Рекомендации по выбору оксиданта: Оксидант Estel De Luxe 3% - при окрашивании тон в тон или темнее по длине волос, при окрашивании корней волос с осветлением на 1 тон.
Оксидант Estel De Luxe 6% - при окрашивании с осветлением на 1 тон по длине волос, при окрашивании корней волос с осветлением на 2-3 тона.
Оксидант Estel De Luxe 9% - при окрашивании с осветлением на 2-3 тона по длине волос, при окрашивании корней волос с осветлением на 3-4 тон.
Оксидант Estel De Luxe 12% при окрашивании с осветлением на 3-4 тона.
Мы находимся - город Кострома, торговый центр Адмирал Сити, улица Сутырина 5 (у Аксона), островок косметики и парфюмерии "МАНЭ".
Тел: 8 953 663 90 10
Желаем вам приятных и выгодных покупок