Комментарии
- 22 дек 2020 15:44Светлана Агиенко(Кайманакова)
- 22 дек 2020 16:19Светлана Архипова
️
- 22 дек 2020 21:21Благо Родова
- 22 дек 2020 21:52Татьяна Крысанова (Зайцева)
- 22 дек 2020 22:44ЛАРИСОЧКА (((ОЛЬХОВА)))))
️
- 22 дек 2020 22:49Наталья Ганзина (Клепикова)
- 23 дек 2020 10:14Ирина Сандра
- Liusea GrigoriuКомментарий удалён.
- 23 дек 2020 11:24Светлана УМИЕВА
- 23 дек 2020 16:35Ирина Васильева (Дума)
- 23 дек 2020 20:04эльвира труктанова
- 24 дек 2020 07:49Альбина НоринаЭто все про мое самочувствие! А я удивлялась, что со мною в последнее время происходит ?! От моего позитивного характера не осталось и следа ! Значит надо бороться дальше! Спасибо за интересную информацию!
- 24 дек 2020 07:50Альбина Норинаgif
- 24 дек 2020 07:50Альбина НоринаС наступающим!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ПОЛЕЗНЫЕ ЗНАНИЯ
Конец ДЕКАБРЯ - Солнечная буря: что происходит в эти дни с самочувствием?
Друзья, если вас ещё не отпустило после Коридора Затмений - не удивляйтесь.
У многих напряжение сейчас, кажется, на пределе - проявляются блоки, которые не до конца были очищены в прошлом и сейчас самое время их отпустить.
Под воздействием серьёзных солнечных энергий, которыми бомбардируется сейчас Земля, обостряется все непроработанное и это отражается на эмоциональном, ментальном (мысли) и физическом состоянии.
Потому что происходит как бы ТРЕНИЕ между энергией высокого порядка, высокими вибрациями и энергетическими блоками (область плотной, низкочастотной энергии) внутри нас.
Энергия в болезненных точках (физических или психологических, эмоциональных), образуя блоки, не течёт свободно - она в них застаивается. И это похоже на плотные скопления слежавшейся пыли - если разделить ее на мелкие частички, то она вполне себе подвижна и по-любому присутствует в любом пространстве в том или ином количестве. Но если в результате каких-то травмирующих событий возникает застой в движении энергии, то эти частички перестают быть подвижными и оседают в виде комков, которая со временем прессуется в застоявшуюся массу. Если этим не заниматься, то уплотнённой энергии становится все больше.
Солнечная энергия, которая приходит сейчас на Землю в виде декабрьской длительной солнечной бури, подобна сильнодействующему моющему средству, которое призвано очистить эти скопившиеся загрязнения.
СОЛНЕЧНЫЕ ВСПЫШКИ ПРОЯВЛЯЮТ ОБЛАСТИ НИЗКОЧАСТОТНОЙ ЭНЕРГИИ И ТРАНСФОРМИРУЮТ ЕЕ
.
Это может вызывать боль неясного происхождения в вашем теле и эмоциональные качели, а также разброс в мыслях.
Временами такое очищающее воздействие невидимой солнечной энергией, может восприниматься вами болезненно: иногда вас отпускает и становится легче, а потом опять труднее.
Рассматривайте это как большую космическую стирку - когда ваше физическое и энергетические тела как будто полощут в огромной стиральной машине и пока рано говорить о том, что стирка закончена.
Эта энергия встряхнет все ваши чакры, все тонкие тела и это непосредственно отразится на физике.
Может болеть сердце, голова, суставы, возникать слабость и тошнота, шум в ушах и их закладывание, появляться высыпания на коже, скакать давление, портиться беспричинно настроение, проявляться тревога или агрессия, возникать навязчивые мысли - все это следствие разблокировки ваших тонких тел и очищения застоявшийся в некоторых местах энергии и психологических блоков (возникших вследствие травм).
Напоминаю о важности пить больше чистой воды сейчас - часто и регулярно.
Поддерживайте контакт со своим Высшим Я, своими Ангелами и Высшими Силами Света, простое своими словами (просите)у них помощи и руководства, и просто разговаривайте по душам, как со своими добрыми друзьями, ведь так оно и есть.
Дополнительные рекомендации - в ченнелинге от Высших, здесь: ссылка VK
Полностью исключите алкоголь в эти дни - он только усугубит негативные ощущения, усилив трение между высокой энергией и низкой (ведь сам он обладает низкой вибрацией).
Эта мощнейшая вспышка 21-22 декабря, совпадающая с Порталом Зимнего Солнцестояния и редчайшим соединением Юпитера и Сатурна (которое будет символизировать ту самую Вифлиемскую Звезду, возвестившую о начале Новой Эпохи для человечества) - важнее по значимости, чем Новый Год!
Отнеситесь очень осознанно к этому периоду и своим трансформациям! Будьте предельно терпеливы и внимательны к близким - трансформацию проходим мы все и каждый по-своему. Поддерживайте друг друга! Любовь - величайшая СИЛА!
С Любовью, Евгения Долгорукая