Туристка Валерия, пострадавшая в массовой драке на горнолыжном курорте в Сочи, опровергает информацию о том, что конфликт был постановкой.
Женщина рассказала, что она не знала зачинщиков и хочет получить компенсацию. Конфликт произошел в баре. Видео драки разлетелось в социальных сетях. Однако позже появилась информация, что все это ради хайпа. Во время нее неизвестный забрался на чужой стол, скинул еду и полил окружающих шампанским. Валерия же утверждает обратное: она рассказала, что драка была настоящей. Она и ее спутники не были знакомы с зачинщиками и только пытались защитить свои вещи и себя. Но в драке все-таки пострадали одежда, экипировка и ботинки. Туристы намерены выяснить, кто был участником драки и организатором этой вечеринки, чтобы потребовать компенсацию. Источник: сайт «КП» // Фото: скриншот видео в соцсетях #Сочи #новости Подписывайтесь на "Комсомольскую правду - Кубань" в ОК, больше, чем просто новости!
КП - Краснодар. Все новости Кубани
Официальная страница "Комсомольской правды" в Краснодаре.
Новости Краснодарского края и республики Адыгея. Вся Кубань как на ладони!
Краснодар, Сочи, Геленджик, Анапа, Новороссийск, Туапсе, Горячий Ключ, Лаго-Наки, Роза Хутор, Красная Поляна, Орлиная полка, Мезмай, Гуамское ущелье, Абрау-Дюрсо и Большой Утриш тоже с нами!
И ты присоединяйся!
Пишите нам в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7-908-68-98-008.
Роскомнадзор
https://knd.gov.ru/license?id=67403ae09d804a279bd5c0b7®istryType=bloggersPermission
КП - Краснодар. Все новости Кубани
Туристка Валерия, пострадавшая в массовой драке на горнолыжном курорте в Сочи, опровергает информацию о том, что конфликт был постановкой.
Женщина рассказала, что она не знала зачинщиков и хочет получить компенсацию.
Конфликт произошел в баре. Видео драки разлетелось в социальных сетях. Однако позже появилась информация, что все это ради хайпа. Во время нее неизвестный забрался на чужой стол, скинул еду и полил окружающих шампанским.
Валерия же утверждает обратное: она рассказала, что драка была настоящей. Она и ее спутники не были знакомы с зачинщиками и только пытались защитить свои вещи и себя. Но в драке все-таки пострадали одежда, экипировка и ботинки. Туристы намерены выяснить, кто был участником драки и организатором этой вечеринки, чтобы потребовать компенсацию.
Источник: сайт «КП» // Фото: скриншот видео в соцсетях
#Сочи #новости
Подписывайтесь на "Комсомольскую правду - Кубань" в ОК, больше, чем просто новости!