За годы существования шоу «Уральские пельмени» зрители полюбили каждого участника команды.
Имена всем известных юмористов постоянно на слуху. Александр Попов присоединился к коллективу еще в 1997 году, но до сих пор остается одним из самых загадочных участников проекта. А ведь 52-летний комик не просто «тот самый еврей», а креативный директор шоу. Рассказываем, как складывалась судьба Александра. #новости #АлександрПопов
02:34
Как живёт самый молчаливый «Уральский пельмень» Александр Попов
Подписывайтесь на ""Комсомольскую правду - Кубань"" в ОК - у нас еще много интересного!
КП - Краснодар. Все новости Кубани
Официальная страница "Комсомольской правды" в Краснодаре.
Новости Краснодарского края и республики Адыгея. Вся Кубань как на ладони!
Краснодар, Сочи, Геленджик, Анапа, Новороссийск, Туапсе, Горячий Ключ, Лаго-Наки, Роза Хутор, Красная Поляна, Орлиная полка, Мезмай, Гуамское ущелье, Абрау-Дюрсо и Большой Утриш тоже с нами!
И ты присоединяйся!
Пишите нам в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7-908-68-98-008.
Роскомнадзор
https://knd.gov.ru/license?id=67403ae09d804a279bd5c0b7®istryType=bloggersPermission
КП - Краснодар. Все новости Кубани
За годы существования шоу «Уральские пельмени» зрители полюбили каждого участника команды.
Имена всем известных юмористов постоянно на слуху.
Александр Попов присоединился к коллективу еще в 1997 году, но до сих пор остается одним из самых загадочных участников проекта. А ведь 52-летний комик не просто «тот самый еврей», а креативный директор шоу. Рассказываем, как складывалась судьба Александра.
#новости #АлександрПопов