Второй день в Тобольске работает и знакомится с культурой региона делегация из Лаоса во главе с мэром Луанг Прабанг Вьентхонгом Хатсачанхом

Подписано соглашение о сотрудничестве, открывающее новую страницу в истории взаимоотношений между нашими городами и странами.
В рамках соглашения стороны намерены обмениваться опытом в реставрации памятников архитектуры, сохранении традиционных ремесел, знакомить жителей стран с уникальными достопримечательностями Тобольска и Луанг Прабанга. Запланирована большая большая работа в сфере образования и науки, экономического развития.
#РоссияЛаос

Второй день в Тобольске работает и знакомится с культурой региона делегация из Лаоса во главе с мэром Луанг Прабанг Вьентхонгом Хатсачанхом - 983699065772

Комментарии

Комментариев нет.